Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Polaroid возобновила производство фотокамер и расходных материалов

Polaroid возобновила производство фотокамер и расходных материалов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Компания   Polaroid представила новую камеру P-300, предназначенную для получения мгновенных фотоснимков. Фотоаппарат будет стоить $90, а сменная кассета на 10 фото — $10.

  Polaroid возобновила производство фотокамер и расходных материалов и продемонстрировала Polaroid 300 — новый фотоаппарат для получения мгновенных фотографий, пишет Wired.

  Камера «игрушечного» дизайна питается от четырех батареек типа AA или от литий-ионного  аккумулятора и имеет четыре режима экспозиции и встроенную вспышку. Polaroid 300 и сменная кассета в  упаковке. 

  Готовый отпечаток фотоаппарат «выплевывает» из щели на верхней панели корпуса. Размер отпечатка — 5,3 см на 8,6 см, размер изображения — 4,6 см на 6 см, что значительно меньше, чем у старых моделей Polaroid.

  Камера будет продаваться по цене $89,99. Кассета на 10 снимков будет стоить $9,99.

 В 2008 году Polaroid, некогда самый известный производитель фотокамер для моментальной фотографии, объявил о своем банкротстве и приступил к финансовой реструктуризации. В 2009 году компания представила цифровую камеру PoGo со встроенным принтером.  В январе 2010 года креативным директором Polaroid была назначена скандальная американская певица Lady Gaga.  ruformator.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |