Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Электронные сигареты спасут жизни курильщиков

Электронные сигареты спасут жизни курильщиков

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Фото:   technever.com

  Китайская компания Golden Dragon представила новое поколение электронных сигарет, которые по своим габаритам практически не отличаются от сигарет обычных и не разрушают организм при курении.

  Так называемые электронные сигареты не являются большой новинкой, но как диковинка 

они воспринимаются до сих пор. За разработку этого продукта ответственна компания из Гонконга Golden Dragon. Первое электронное устройство, призванное заменить сигареты, она представила еще в 2003 году, но с тех пор многое изменилось. Ее последняя разработка по своим габаритам практически не отличается от обычной сигареты, сообщает technever (dot) com, в то время как первые модели были довольно громоздкими.  

  Электронные сигареты обеспечивают попадание никотина в организм, который не столь вреден, как всевозможные смолы, присутствующие в обычном табаке. Но именно никотин вызывает привыкание и, как результат, постоянное отравление организма сигаретным дымом. В случае с гаджетом от Golden Dragon используется густой пар, по консистенции напоминающий сигаретный дым. Этот пар получается из специального картриджа, содержащего жидкость с никотином или каким-либо ароматизатором, включая никотиновый. В итоге в организм попадает лишь никотин или какой-то аромат, но не вредные смолы, повреждающие легкие. При этом удовлетворяются как физическая потребность курильщика в никотине, так и психологическая - в самом процессе курения.

  Электронная сигарета Golden Dragon стоит недешево - около $200, но в итоге она позволит сэкономить намного больше. Ведь новые легкие просто так не купить и не установить взамен старых. сайт издания.

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |