Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Компания Elpida Memory разработала четырехслойную DRAM-память

Компания Elpida Memory разработала четырехслойную DRAM-память

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Представители компании Elpida Memory рассказали всему миру о своем очередном достижении, которое без лишних слов может устроить революцию на компьютерном рынке.

 Ее инженеры создали четырехслойную DRAM-память, состоящую из четырех чипов DDR2 Mobile DRAM емкостью по

2 Gb каждый. Толщина одного такого модуля памяти составляет 0,8 миллиметра. Elpida Memory без лишней скромности заявила, что более тонких модулей на данный момент нет в наличии и даже в разработке ни у одного из ее конкурентов, так что она сотворила ноу-хау.

 

 Заглядывая в будущее, японский производитель видит свое детище внутри подавляющего большинства коммуникаторов и планшетных компьютеров, одним из достоинств которых является тонкий корпус. Заметим, что сегодня уже существуют 0,8-миллиметровые модули DRAM, но новое творение Elpida Memory действительно является новым, так как имеющиеся модули состоят из вдвое меньшего количества слоев, то есть являются двухслойными.

 Использование DRAM с четырьмя слоями, разработанной Elpida Memory, позволит существенно увеличить объем встроенной памяти современных мобильных устройств, которое не станет причиной роста толщины корпуса устройства.

 Новинка от Elpida Memory поступит в серийное производство уже в третьем квартале этого года. Выпускаться новая DRAM-память будет в конфигурации Package on Package. Источник:  mobiledevice.ru 

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |