Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Россиянка наняла киллера для подруги через сайт объявлений

Россиянка наняла киллера для подруги через сайт объявлений

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото:   Thinkprogress.org

Жительница Ульяновска не смогла вернуть долг подруге и «заказала» ее наемному убийце. Киллера женщина нашла по объявлению в Интернете. Получив аванс, мужчина сдал преступницу милиции.

  33-летняя Ольга Рассказчикова, заместитель директора ульяновского филиала

 страховой компании, в начале 2009 года взяла в долг у подруги 2 млн рублей. Рассчитаться в срок женщина не смогла и решила избавиться от своего кредитора.

  Киллера женщина нашла на сайте объявлений. За услуги она предложила ему $10 тыс. Как сообщает портал «Ульяновск online», детали сделки они обсуждали по электронной почте. Киллер, представившийся Евгением, писал сообщения с адреса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

  В качестве аванса Рассказчикова перечислила мужчине $4 тыс. Сразу после приезда в Ульяновск Евгений отправился в милицию и сообщил о готовящемся покушении. Преступницу задержали.

  За организацию покушения женщине грозит до 10 лет тюрьмы. Рассказчикова свою вину отрицает.

  Несостоявшийся киллер проходит по делу как свидетель. По словам Александра Сорокина, старшего помощника руководителя следственного управления СКП РФ, услуги киллера он предлагал в шутку. Объявления мужчина разместил более чем на 50 сайтах и указал, что принимает оплату по WebMoney.   «Руформатор»

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |