Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Оригинальный компьютерный корпус с дисплеем

Оригинальный компьютерный корпус с дисплеем

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Если вы уже успели купить высокопроизводительный лэптоп, или все же используете настольный PC и храните системный блок под столом, то корпус от Moneual Lab вас вряд ли заинтересует.

 С другой стороны, если вы относитесь к числу

 людей, чей системный блок гордо стоит на столе то, скорее всего, эта статья стоит пары минут вашего внимания.

 Дело в том, что созданный специалистами из Moneual Lab корпус DSPC (Dual Screen PC), о котором идет речь, оснащен собственным дисплеем – предполагается, что такой элемент станет отличным дополнением к монитору вашего PC. Новинка была продемонстрирована публике на CES-2011.

 

 

 

 К сожалению, разработчики не стали детально останавливаться на технических характеристиках своего детища. Впрочем, одного взгляда на DSPC достаточно, чтобы понять, что именно отличает его от других системных блоков.

 Тонкий жидкокристаллический дисплей новинки может быть использован для того, чтобы отображать виджеты и панели инструментов. К тому же, на нем можно открывать приложения, меню которых не требуют показа на большом экране, разрешение дисплея пока что остается тайной.

 Что же касается ориентировочного времени релиза новинки, то производитель обещает подготовить DSPC к поступлению в продажу уже к третьему кварталу 2011 года.

 Плохой новостью для желающих приобрести этот оригинальный системный блок может показаться его стоимость – по предварительным слухам, она составит в около 1500$.  источник: onegadget.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |