Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Domespace - вращающийся дом ( Видео )

Domespace - вращающийся дом ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Дом Патрика Марсили, Domespace представляет собой вращающийся деревянный дом, который был недавно представлен на выставке Viv'expo в Бордо.Получив вдохновение от природных форм, этот дом в виде НЛО выдерживает  ветра до 174 м/с.

   Изогнутая структура дома построена с использованием

 FSC-сертифицированной древесины, в том числе еловых балок, красного дерева для крыши, деревянных плит с ориентированной стружкой для изоляции. Стратегически размещенные наклонные окна не только пропускают достаточно дневного света в просторный дом, но и придают ему уникальный дизайн.

   Дом поставляется с экологичными функциями, такими как рециркуляции воды, фотоэлектрические панели, геотермальные и аэротермические системы.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

   Это жилье не только вращается вокруг, но и поворачивается на угол от 180 градусов до 330 и обратно. Вращение данного сооружения обеспечивает электрический мотор. Корни Domespace уходят в 1988 год, когда был построен первый подобный дом с использованием устойчивой древесины. С тех пор, сотни подобных куполов выросли во Франции, Швейцарии, Германии, Испании, Тайвани и США.    nfuture.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |