Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Студенты помогут Warner Bros. бороться с интернет-пиратами

Студенты помогут Warner Bros. бороться с интернет-пиратами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Студенты помогут Warner Bros. бороться с интернет-пиратами Британское подразделение Warner Bros. Entertainment объявило о наборе студентов для прохождения стажировки в отделе по борьбе с интернет-пиратами. Объявление (PDF) с описанием вакансии было размещено на сайте Университета Манчестера, пишет TorrentFreak.

Студенты призваны помочь Warner Bros. отслеживать размещение 

ссылок на контент компании в пиринговых сетях, файлохранилищах и на интернет-форумах. Также они должны будут заводить новые учетные записи на пиратских сайтах, помогать удалять ссылки на незаконно выложенный контент и рассылать предупреждения о нарушении авторских прав.

К кандидатам выдвигаются следующие требования - они должны владеть навыками работы на компьютере и в интернете, иметь организаторские способности и быть общительными. Идеальный кандидат должен обладать опытом работы с пиринговыми протоколами, а также понимать принципы функционирования ftp, интернет-форумов и новостных групп.

Warner Bros. готовы предложить студентам, изучающим любую дисциплину, имеющую отношение к компьютерным технологиям, годичный контракт на сумму 17,5 тысячи фунтов. Прием вакансий будет окончен 31 марта, а к работе студентам предлагается приступить в июле 2010 года.

Владельцем компании Warner Bros. Entertainment, которая выпускает художественные фильмы, телевизионные передачи и книги, является медиахолдинг Time Warner. Он известен тем, что активно борется с интернет-пиратами и самостоятельно распространяет собственный контент в Сети. В августе 2009 года компания заключила соглашение с YouTube о показе видеороликов каналов CNN и Cartoon Network. По условиям соглашения YouTube поделится с Time Warner частью рекламной выручки.  lenta.ru

 

  

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |