Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Google запускает стабильную 11 версию браузера Chrome

Google запускает стабильную 11 версию браузера Chrome

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Вчера компания Google официально запустила долгожданную 11-ю (стабильный релиз) версию одного из самых популярных браузеров в мире – Chrome.

 Одной из главных особенностей новинки стала возможность конвертации вашей речи в текст (Google также выпустила API для разработчиков, желающих воспользоваться этой функцией в своих

веб-приложениях).

 Выглядит все это интересно – вы заходите, скажем, на форум, щелкаете в форму, куда предполагается писать сообщение, и просто проговариваете свой «пост» голосом, после чего он появляется в активной форме в виде текста.

 Среди других новинок – представленный в Chrome 11 аппаратно ускоренный 3D CSS, исправления ошибок с «облачной» печатью, обновление системы безопасности встроенного Adobe Flash-плеера и еще 27 баг-фиксов (18 из которых – критические, в общем же в Chrome 11 насчитывается около 3700 улучшений, в том числе – новый «плоский» логотип!).

 Скачать сам браузер можно отсюда. Однако если вы уже пользуетесь Chrome, обновление произойдет автоматически. Источник:  gadgetblog.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |