Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Вышел релиз-кандидат Internet Explorer 9

Вышел релиз-кандидат Internet Explorer 9

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  За две с половиной недели релиз-кандидат Internet Explorer 9 скачали более 11 млн раз, сообщила Microsoft.

 Релиз-кандидат нового браузера Microsoft за две с половиной недели скачали более 11 млн раз. Об этом в блоге The Windows Blog сообщил

директор по маркетингу Internet Explorer Роджер Каприотти (Roger Capriotti). В интернете предварительный релиз Internet Explorer 9 появился 10 февраля.

 Среди новшеств этой версии — расширенные возможности по управлению вкладками и механизм защиты от «трекинга» — сбора информации о пользователе сторонними веб-сайтами. Бета-версия браузера была представлена Microsoft 15 сентября 2010 года.

 В общей сложности бета-версию и релиз-кандидат IE9 скачали 36 млн раз, что превышает аналогичный показатель для IE8. По данным аналитической компании Net Applications, новый Internet Explorer установлен на 0,66% компьютеров с ОС Windows и на 2.09% компьютеров с Windows 7.

 Дата выхода финальной версии браузера пока не раскрывается.

 В середине февраля на конференции MWC в Барселоне Microsoft пообещала выпустить мобильную версию IE9 для смартфонов с ОС Windows Phone 7.

 Как десктопная, так и мобильная версии будут поддерживать HTML5, а также использовать для отображения веб-страниц аппаратное ускорение.   ruformator.ru 

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |