Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Детектор радаров для iPhone

Детектор радаров для iPhone

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Как известно, пользоваться мобильным телефоном во время вождения строго запрещено, потому как вы можете подвергнуть опасности не только себя, но и всех, кто будет находиться на дороге в этот момент.

   Тем не менее, новый детектор радаров от Cobra

 поощряет именно это – использование вашего iPhone в дороге, потому как их новый радар работает вместе с вашим телефоном, на который нужно будет установить специальное программное обеспечение.

   При соединении с детектором Cobra, программа iRadar сообщает водителям об установленных скоростных ограничениях и камерах, фиксирующих проезд на красный свет, об известных радарах для контроля скорости дорожного движения, об опасных перекрестках и многом другом. Кроме того, у вас будет список истории предупреждений, а также возможность контролировать детектор при помощи своего iPhone, который будет использоваться как пульт дистанционного управления.

   Конечно, будет намного дешевле просто ездить по правилам, но мы же не ищем легких путей. Планируется, что обновленная версия этого детектора радаров будет выпущена уже в начале следующего года.    gadge.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |