Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

На королевскую свадьбу пригласили монархов, политиков, знаменитостей и родственников погибших в Афганистане

На королевскую свадьбу пригласили монархов, политиков, знаменитостей и родственников погибших в Афганистане

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Принц Уильям и Кейт Миддлтон обнародовали список гостей, приглашенных на свадьбу. Стало известно и то, каким образом гости рассядутся во время церемонии в Вестминстерском аббатстве, передает

русская служба ВВС.

 Ближе всего к алтарю, возле которого жених и невеста 29 апреля произнесут клятвы, будут сидеть их ближайшие родственники. Королева Елизавета II с мужем принцем Филиппом, принц Чарльз с супругой герцогиней Корнуэльской и принц Гарри будут сидеть в первом ряду - через проход от семьи Миддлтонов: родителей Кейт Кэрол и Майкла и ее брата Джеймса.

 На свадьбу приглашены 2 тысячи гостей, в числе которых друзья и родственники жениха и невесты, знаменитости, высокопоставленные политики и члены королевских семей из разных стран, а также родственники погибших в Афганистане военных.

 На свадьбу Уильяма и Кейт позвали представителей всех монархий, с которыми Британия поддерживает дипломатические отношения. Из приглашенных членов королевских семей один король Камбоджи отказался приехать, сославшись на ранее запланированные дела.

 Помимо ранее объявленных Элтона Джона и Дэвида и Виктории Бекхэм в числе приглашенных знаменитостей оказались комедийный актер Роуэн Аткинсон, сыгравший главную роль в телесериале «Мистер Бин», и кинорежиссер Гай Ричи, на счету которого фильмы «Карты, деньги, два ствола» и «Шерлок Холмс».

 Тем временем по всей Британии 29 апреля планируются уличные празднования. Те, кто не получил официального приглашения на церемонию в Вестминстерском аббатстве, собираются смотреть ее по телевидению и отмечать событие с друзьями и соседями. Источник:  bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |