Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

C крыши стадиона в США упала глыба льда, пострадало 6 человек

C крыши стадиона в США упала глыба льда, пострадало 6 человек

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате падения снега и кусков льда с крыши стадиона в США, где в воскресенье пройдет финальный матч Национальной футбольной лиги (НФЛ) США, известного также как Супербоул (Super Bowl), сообщает  РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным представителей службы пожарной безопасности, инцидент произошел на стадионе Cowboys Stadium в городе Арлингтон (штат Техас). Никто из пострадавших не получил серьезных травм.

Как сообщил официальный представитель НФЛ Роджер Гудел (Roger Goodell), скорее всего, весь снег и наледь в течение суток будут убраны с крыши стадиона, где в воскресенье состоится финальный матч между Pittsburgh Steelers (штат Пенсильвания) и Green Bay Packers (штат Висконсин).

По прогнозам метеорологов, жителей и гостей Арлингтона ожидает солнечное воскресенье, и, как сообщили организаторы матча, выдвижная крыша стадиона во время игры будет закрыта.

Кубок чемпионов, или Супербоул (Super Bowl), - игра за звание чемпиона НФЛ США. День, когда проводится игра, получил специальное название - Super Bowl Sunday (воскресенье Супербоула) и практически стал национальным праздником в США. Изначально игра проводилась в середине января, затем - во второй половине января, а в настоящее время - в первое воскресенье февраля. Легендарная игра за звание чемпиона НФЛ США является одним из популярнейших телевизионных событий года в стране и в мире.

Read more http://www.firstnews.ru/news/lenta/17758/

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |